城市生活网
鸡西
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
鸡西
公交
公交时刻表
4线
鸡西 4线公交车
4线(正阳矿医院--火车站)
始 发 站
正阳矿医院
终 点 站
火车站
总 里 程
12公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;鸡西市同达汽车运输有限公司
沿途车站
正阳矿医院
正阳矿市场
正阳矿办
新阳村
乡道口
向阳村(小锅厂)
长青
市二中
锦城小镇
城子河检察院
城子河区政府
天禧汤泉
新兴村
新兴
宏达家具城
钢材大市场
物资城
河滨儿童公园(万达广场)
万达广场
火车站
4线(火车站--正阳矿医院)
始 发 站
火车站
终 点 站
正阳矿医院
总 里 程
12.9公里
首末班车
05:00 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
鸡西市公共交通有限责任公司;鸡西市同达汽车运输有限公司
沿途车站
火车站
丰泰街
河滨儿童公园
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴
城子河区政府
天禧汤泉
市二中
长青(临时站)
向阳村(小锅厂)
新阳村
向阳
正阳村口
正阳矿工区
正阳矿办
正阳矿市场
正阳矿医院
4线 相关线路
4线正阳村区间(儿童公园--正阳村)
始 发 站
儿童公园
终 点 站
正阳村
总 里 程
9.8公里
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
儿童公园
穆棱河公园
宏达家具城
新兴
区政府
鸡西二中
长青
轧钢厂
正阳村
4线正阳村区间(正阳村--儿童公园)
始 发 站
正阳村
终 点 站
儿童公园
总 里 程
9.8公里
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
正阳村
长青
鸡西二中
城子河区政府
新兴村
宏达家具城
物质城
穆棱河公园
儿童公园
鸡西
公交
公交时刻表
4线