城市生活网
酒泉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
酒泉
公交
公交时刻表
酒嘉公交
酒泉 酒嘉公交公交车
酒嘉公交(嘉峪关建设路市场--酒泉南苑车站)
始 发 站
嘉峪关建设路市场
终 点 站
酒泉南苑车站
总 里 程
23.6公里
首末班车
07:20 - 20:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
嘉峪关建设路市场
建设路市场
五一路口
酒钢10号门
酒钢9号门
机场路口
安远沟
经开区管委会
检测站(临时站)
九四四医院
康盛西北门
园林路口
市医院西
老年大学
彩虹桥北门
彩虹桥
市电视台
酒泉南苑车站
酒嘉公交(酒泉南苑车站--嘉峪关建设路市场)
始 发 站
酒泉南苑车站
终 点 站
嘉峪关建设路市场
总 里 程
22.9公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
甘肃广和公交集团
沿途车站
酒泉南苑车站
市电视台
彩虹桥
彩虹桥北门
市医院西
园林路口
康盛西北门
九四四医院
经开区管委会
安远沟
机场路口
酒钢9号门
酒钢10号门
嘉峪关建设路市场
酒泉
公交
公交时刻表
酒嘉公交