城市生活网
酒泉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
酒泉
公交
公交时刻表
瓜州4路
酒泉 瓜州4路公交车
瓜州4路(人民医院--元通大酒店)
始 发 站
人民医院
终 点 站
元通大酒店
总 里 程
2.6公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
人民医院
市场北门
市场东门
广电局
盛景花园
龙泽苑南门
宝丽嘉园
新州天府北门
第三幼儿园
榆林御苑
元通大酒店
瓜州4路(元通大酒店--人民医院)
始 发 站
元通大酒店
终 点 站
人民医院
总 里 程
2.6公里
运营时间
6月至11月 07:00-20:00
1月至5月/12月 07:15-20:15
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
瓜州县众安新能源公交有限公司
沿途车站
元通大酒店
榆林御苑
第三幼儿园
新州天府北门
宝丽佳苑
盛世豪庭
盛景花园
广电局
市场东门
市场北门
人民医院
酒泉
公交
公交时刻表
瓜州4路