城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
湖口1路
九江 湖口1路公交车
湖口1路(新一中总站--渡口)
始 发 站
新一中总站
终 点 站
渡口
总 里 程
8.3公里
首末班车
09:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
湖口县鄱湖公交有限责任公司
沿途车站
新一中总站
文昌府
盛源城东门
学苑景城东
中医院
时代茗湖
政府广场西
君安酒店
大市场
老地税局
教育路口
农业银行
财保公司
老计生委
第四小学
风鸣公园
老交通局
站前旅社
老城宾馆
东门口
石钟山
人民医院
渡口
湖口1路(渡口--新一中总站)
始 发 站
渡口
终 点 站
新一中总站
总 里 程
9.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
所属公司
湖口县鄱湖公交有限责任公司
沿途车站
渡口
人民医院
石钟山
东门口
老城宾馆
大岭头
老交通局
风鸣公园
第四小学
老计生委
财保公司
天邦泰宇
教育路口
老地税局
大市场
君安酒店
政府广场西
武装部
中医院
海正明城西门
盛源城东门
力山世贸
新一中总站
九江
公交
公交时刻表
湖口1路