城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
共青城1路
九江 共青城1路公交车
共青城1路(中科新能源--乘风小区)
始 发 站
中科新能源
终 点 站
乘风小区
总 里 程
12公里
首末班车
06:45 - 19:25
公交类型
普通公交
沿途车站
中科新能源
汤刘家园
汤玉家园
金淞电器
环保局
工业园科技一大道路口
甘露镇派出所
甘露镇加油站
航天正大门
刘家畈村
火车站广场
共青小学
甘露寺
检察院
甘露公园
人民法院
电力公司
烟草公司
普法长廊
珍珠湖公园
金茂广场
电信局
耀邦红军小学
新天地小区
南昌大学共青学院
乘风小区
共青城1路(乘风小区--中科新能源)
始 发 站
乘风小区
终 点 站
中科新能源
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:45 - 18:25
公交类型
普通公交
所属公司
九江永修镇村公交公司
沿途车站
乘风小区
南昌大学共青学院
新天地小区
耀邦红军小学
电信局
金茂广场
珍珠湖公园
普法长廊
移动公司
烟草公司
电力公司
人民法院
甘露公园
检察院
甘露寺
共青小学
火车站广场
刘家畈村
航天正大门
甘露镇加油站
甘露镇派出所
工业园科技一大道路口
环保局
金淞电器
汤玉家园
汤刘家园
中科新能源
九江
公交
公交时刻表
共青城1路