城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
都昌104路
九江 都昌104路公交车
都昌104路(新客运站--新客运站)
始 发 站
新客运站
终 点 站
新客运站
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
新客运站
赣北城
生态环境保护局
鄱湖学校
美食城
中医院
秦家畈
惠民园艺
二中
县政府
临时站
县委
电信局
东街步行街
牛角塘
阳光府邸
幸福华庭
第三小学
天昊商城
工信大楼
财政局
九江银行
人民公园
美食城
鄱湖学校
建材城
金投锦绣学府
任远中学
县植保站
新客运站
九江
公交
公交时刻表
都昌104路