城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
63路
九江 63路公交车
63路(海会镇--长虹立交桥东)
始 发 站
海会镇
终 点 站
长虹立交桥东
总 里 程
24.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
海会镇
庐山东门
五洲村
五里桥
崔家湾(招呼站)
光明村
彭山村
五星村
龙潭湾
高垅路口
四房琚
殷家湾
九星村
夏屋陈(招呼站)
老屋陈
星德村
九星桥
上湾刘站
新华村
下湾刘
新路口
威家乡政府
庐山北门
泉水垄
车管所
蔚蓝·比华利
虞家河
肖家墩
庐山新城
庐山新城西
公交浔东场站
柏林印象
财政局
市中级人民法院
老干部活动中心
长虹立交桥东
63路(长虹立交桥东--海会镇)
始 发 站
长虹立交桥东
终 点 站
海会镇
总 里 程
24.7公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
长虹立交桥东
老干部活动中心
市中级人民法院
财政局
柏林印象
公交浔东停车场
庐山新城西
庐山新城
肖家墩
虞家河
蔚蓝·比华利
车管所
泉水垄
庐山北门
威家乡政府
新路口
下湾刘
新华村
上湾刘站
九星桥
星德村
老屋陈
九星村
殷家湾
四房琚
杨家庙
高垅路口
龙潭湾
五星村
彭山村
光明村
崔家湾(招呼站)
五里桥
五洲村
庐山东门
海会镇
九江
公交
公交时刻表
63路