城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
62路
九江 62路公交车
62路(公交浔南停车场--通远)
始 发 站
公交浔南停车场
终 点 站
通远
总 里 程
21.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
公交浔南停车场
公交浔南场站·九江学院二附院
妙智
莲花镇
彭家河
太平宫
卜船山
双塔村
红灯商店
天池路口东
东林寺
林芝路口
雅居乐庐隐半山(庐山索道)
石门涧
赛阳
赛阳·幸福里
金桥村
凤凰村
汤桥村
通远
62路(通远--公交浔南停车场)
始 发 站
通远
终 点 站
公交浔南停车场
总 里 程
21.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
通远
汤桥村
刘家湾(招呼站)
程湾王山(招呼站)
招呼站
凤凰村
红星
凤凰吴家洼(招呼站)
金桥村
胡七房
赛阳
雅居乐庐隐半山(庐山索道)
林芝路口
东林寺
天池路口东
红灯商店
卜船山
太平宫
蛇头岭
彭家河
莲花镇
妙智
公交浔南场站·九江学院二附院
公交浔南停车场
九江
公交
公交时刻表
62路