城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
60路
九江 60路公交车
60路(石化总厂--湖口渡口)
始 发 站
石化总厂
终 点 站
湖口渡口
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:00 - 17:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
石化总厂
金安中学
芳兰路口
九江米市
大洪钢铁
纵三路口
细山村
江矶村
官洲村路口
九湖路八〇六厂路口
李家湾
杨家场村
湖口渡口
60路(湖口渡口--石化总厂)
始 发 站
湖口渡口
终 点 站
石化总厂
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:25 - 16:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
湖口渡口
梅家洲
杨家场村
李家湾
九湖路八〇六厂路口
官洲村路口
江矶村
细山村
纵三路口
新港村
大洪钢铁
九江米市
芳兰路口
金安中学
石化总厂
九江
公交
公交时刻表
60路