城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
21路
九江 21路公交车
21路(公交浔中停车场--京九路路口)
始 发 站
公交浔中停车场
终 点 站
京九路路口
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
公交浔中停车场
曹家山
三垅路口
长虹东路口
黄泥塘
庐峰小区(南)
国棉三厂
公交公司
附属医院
和中广场西
同文中学
南门口
兴业大厦
客运码头
九九商城
商检大楼
东盟城中城
福建商城
天缘小区
向阳闸
京九路东
京九路路口
21路(京九路路口--公交浔中停车场)
始 发 站
京九路路口
终 点 站
公交浔中停车场
总 里 程
11公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
九江公交集团
沿途车站
京九路路口
西苑小区
九瑞大道长江大道口
向阳闸
客运码头
兴业大厦
南门口
同文中学
和中广场西
八一宾馆
附属医院
公交公司
国棉三厂
中辉凯旋城
长虹立交桥(浔阳东路)
长虹立交桥东(东)
长虹立交桥九湖路口(北)(招呼站)
长虹东路口
三垅路口
曹家山
公交浔中停车场
21路 相关线路
21路支(国家电网--公交浔中停车场)
始 发 站
国家电网
终 点 站
公交浔中停车场
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
国家电网
金泰半岛一品
九瑞大道长江大道口
天缘小区
长城路口
东盟城中城
商检大楼
九九商城
客运码头
兴业大厦
南门口
同文中学
八一宾馆
附属医院
公交公司
国棉三厂
中辉凯旋城
长虹立交桥
长虹东路口
三垅路口
曹家山
公交浔中停车场
21路支(公交浔中停车场--国家电网)
始 发 站
公交浔中停车场
终 点 站
国家电网
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:50 - 18:05
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交浔中停车场
曹家山
三垅路口
长虹东路口
天马建材家俱城
国棉三厂
公交公司
附属医院
同文中学
南门口
兴业大厦
客运码头
九九商城
商检大楼
东盟城中城
福建商城
长城路口
天缘小区
金泰半岛一品
国家电网
九江
公交
公交时刻表
21路