城市生活网
九江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
九江
公交
公交时刻表
11路
九江 11路公交车
11路(化纤厂--汽车南站)
始 发 站
化纤厂
终 点 站
汽车南站
总 里 程
21.9公里
运营时间
4月至10月 06:50-18:30
1月至3月/11月/12月 06:50-18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
化纤厂
姑塘镇政府
姑塘医院
姑塘新村
塘口
贺嘉山
新合村
周岭路口
曹家冲
新路口
威家乡政府
庐山北门
泉水垄
车管所
蔚蓝·比华利
虞家河
肖家墩
庐山新城
庐山新城西
公交浔东场站
柏林印象
财政局
市中级人民法院
老干部活动中心
长虹立交桥东
长虹立交桥
内衣总厂
公交公司
五丰宾馆
新桥头
甘棠公园
长城路口
天缘小区
汽车南站
11路(汽车南站--化纤厂)
始 发 站
汽车南站
终 点 站
化纤厂
总 里 程
22.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:30
1月至3月/11月/12月 06:00-17:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
九江市公共交通集团公司
沿途车站
汽车南站
九江五金城
天缘小区
长城路口
长城路东
甘棠公园
新桥头
烟水亭
五丰宾馆
公交公司
内衣总厂
长虹立交桥
长虹立交桥东
老干部活动中心
市中级人民法院
财政局
柏林印象
公交浔东场站
庐山新城西
庐山新城
肖家墩
虞家河
蔚蓝比华利
车管所
泉水垄
庐山北门
威家乡政府
白鹿大道西
曹家冲
周岭路口
周岭村
新合村
贺嘉山
砖瓦厂
姑塘新村
姑塘医院
姑塘镇政府
化纤厂
九江
公交
公交时刻表
11路