城市生活网
锦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
锦州
公交
公交时刻表
文化中心定制6号线
锦州 文化中心定制6号线公交车
文化中心定制6号线(华信大厦--文化艺术中心)
始 发 站
华信大厦
终 点 站
文化艺术中心
总 里 程
8公里
运营时间
定时发车17:30 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
华信大厦
爱心医院
桥西
锦州银行金凌支行
美康口腔
太和区医院
天成雅典小区
市政府办证大厅
石化新区
科技路凌西大街
科技路状元城
渤大北门
万达广场
松山新区管委会
锦绣天第
科技路中央南街
天鹅堡
华地大厦
市养老中心
泰景山城
文化艺术中心
文化中心定制6号线(文化艺术中心--华信大厦)
始 发 站
文化艺术中心
终 点 站
华信大厦
总 里 程
7.9公里
运营时间
定时发车21:10 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
文化艺术中心
泰景山城
市养老中心
华地大厦
天鹅堡
科技路中央南街
锦绣天第
松山新区管委会
万达广场
渤大北门
科技路状元城
科技路凌西大街
石化新区
市政府办证大厅
天成雅典小区
太和区医院
美康口腔
锦州银行金凌支行
桥西
爱心医院
华信大厦
锦州
公交
公交时刻表
文化中心定制6号线