城市生活网
锦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
锦州
公交
公交时刻表
凌海环3路
锦州 凌海环3路公交车
凌海环3路(一号院南门--一号院南门)
始 发 站
一号院南门
终 点 站
一号院南门
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:25 - 17:25
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
凌海公交
沿途车站
一号院南门
一号院西门
九华山批发城
温泉酒店
花园新村西门
白塔小区
九华山东门
花园新村北门
育才学校
公安分局
九华山农贸市场
福兴家园北门
法院
广播电视局
姜爽儿科诊所
社保局
明珠广场
紫光豪苑
宝军二部
一条街路口
盛隆商城北门
电力大厦
房兴小区
公园北门
食品公司
红高粱酒店
公园东门
中医院路口
康爱园
大马加油站
农电新村南门
港街东口
早市
烟草公司
华跃集团
商贸城
农电小区
世纪园
二中路口
二园
东双艺校
花园新区
育才学校
九华山庄
花田喜事
白塔小区
温泉酒店
九华山批发城
一号院西门
一号院南门
锦州
公交
公交时刻表
凌海环3路