- 始 发 站安居小区
- 终 点 站金城御澜山
- 总 里 程13.3公里
- 运营时间
5月至9月 06:00-19:30
10月1日至10月15日 06:00-19:30
10月16日至10月31日 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司锦州市公交公司
5月至9月 06:00-19:30
10月1日至10月15日 06:00-19:30
10月16日至10月31日 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
5月至9月 06:20-20:15
10月1日至10月15日 06:20-20:15
10月16日至10月31日 06:20-19:45
1月至4月/11月/12月 06:20-19:45