城市生活网
锦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
锦州
公交
公交时刻表
139路
锦州 139路公交车
139路(文化艺术中心--公交旅游公司)
始 发 站
文化艺术中心
终 点 站
公交旅游公司
总 里 程
8.5公里
运营时间
07:00-19:00 定时发车19:30 20:00 20:30 21:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
锦州市公共交通有限公司
沿途车站
文化艺术中心
泰景山城
市养老中心
华地大厦
松山新区实验小学
市财政局
市府路长沙街
锦州日报社
中央南街凌川路
中孚·六和府
南桥
农行大厦
锦州银行凌云支行
凌安街道
云飞街南宁路
锦州八中
附属三医院
延安路丹东街
锦州站东
锦州站
公交旅游公司
139路(公交旅游公司--文化艺术中心)
始 发 站
公交旅游公司
终 点 站
文化艺术中心
总 里 程
7.8公里
运营时间
06:20-18:50 定时发车18:50 19:20 19:50 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
锦州市公共交通有限公司
沿途车站
公交旅游公司
锦州站
锦州站东
延安路丹东街
附属三医院
锦州八中
云飞街南宁路
锦州银行锦中支行
白楼
南桥
中孚六合府
中央南街凌川路
锦州日报社
市府路长沙街
市财政局
松山新区实验小学
华地大厦
市养老中心
泰景山城
文化艺术中心
锦州
公交
公交时刻表
139路