- 始 发 站市府西路新民街
- 终 点 站肇东街
- 总 里 程9.4公里
- 运营时间
1月至4月/11月/12月 06:35-19:05
5月至9月 06:30-19:35
10月16日至10月31日 06:35-19:05
10月1日至10月15日 06:30-19:35
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司锦州市公交公司
1月至4月/11月/12月 06:35-19:05
5月至9月 06:30-19:35
10月16日至10月31日 06:35-19:05
10月1日至10月15日 06:30-19:35
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
5月至10月 06:30-19:00