城市生活网
锦州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
锦州
公交
公交时刻表
132路
锦州 132路公交车
132路(锦州站--团山子村)
始 发 站
锦州站
终 点 站
团山子村
总 里 程
13.6公里
运营时间
定时发车08:25 15:30 17:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
锦州站
大商千盛购物广场
中央大街解放路
解放路锦华街
解放路人民街
解放路汉口街(北门口)
桥东
凌西大街解放路
美康口腔
太和区医院
天成雅典小区
市政府办证大厅
石化新区
渤海大学
凌西大街学苑路
关屯
女儿河南
南山小区
四通冷库
郭家村
团山子村委会
团山子村
132路(团山子村--锦州站)
始 发 站
团山子村
终 点 站
锦州站
总 里 程
13.7公里
运营时间
定时发车06:50 09:20 14:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
团山子村
团山子村委会
团山子东
郭家村
四通冷库
女儿河南
关屯
凌西大街学苑路
渤海大学
石化新区
市政府办证大厅
天成雅典小区
太和区医院
美康口腔
凌西大街解放路
桥东
解放路汉口街(北门口)
解放路人民街
解放路锦华街
茂业天地
大商千盛购物广场
锦州站
锦州
公交
公交时刻表
132路