城市生活网
晋中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
晋中
公交
公交时刻表
祁县14路任村专线
晋中 祁县14路任村专线公交车
祁县14路任村专线(公交公司--公交公司)
始 发 站
公交公司
终 点 站
公交公司
总 里 程
45.7公里
运营时间
定时发车07:20 09:45 13:55 16:20
公交类型
普通公交
沿途车站
公交公司
碧桂园
昌源小学东口
昭馀明珠东门
祁县中学西口
溪圆小区
金地源
人民医院
安康小区
阳光花园
艺术幼儿园
县政府
中汇广场南
古城东街口
汾管局
沙道口
城镇派出所
种子公司宿舍
东秀小区
军粮供应站
再生利用小区
富众佳苑
五里坡
大华实业
祁城
南庄村
温曲村
大韩村
古县
上古县
下闫灿
许子沟
北岗头
胡累村
任村
胡累村
北岗头
许子沟
下闫灿
上古县
古县
大韩村
温曲村
南庄村
祁城
大华实业
五里坡
富众佳苑
再生利用小区
军粮供应站
东秀小区
火车站
城镇派出所
贝壳酒店
昭馀广场
冠东购物中心
县政府
艺术幼儿园
阳光花园
安康小区
人民医院
金地源
溪圆小区
祁县中学西口
昭馀明珠东门
昌源小学东口
碧桂园
公交公司
祁县14路任村专线 相关线路
祁县14路(东观--人民公园)
始 发 站
东观
终 点 站
人民公园
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:40 - 18:20
公交类型
普通公交
沿途车站
东观
西管
东六支
南社
西六支
大华玻璃厂
人民法院
艺术幼儿园
县政府站
冠东商场
昭馀广场
中汇新天地
新华书店
职业中学
城关医院
农业银行
中国银行
交通局
人民公园
祁县14路(人民公园--东观)
始 发 站
人民公园
终 点 站
东观
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:40 - 18:20
公交类型
普通公交
沿途车站
人民公园
交通局
中国银行
农业银行
城关医院
职业中学
新华书店
中汇新天地
昭馀广场
冠东商场
县政府站
艺术幼儿园
人民法院
大华玻璃厂
西六支
南社
东六支
西管
东观
晋中
公交
公交时刻表
祁县14路任村专线