城市生活网
晋中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
晋中
公交
公交时刻表
平遥102路
晋中 平遥102路公交车
平遥102路(汽车站--海峰家园)
始 发 站
汽车站
终 点 站
海峰家园
总 里 程
16.3公里
运营时间
07:00-18:30 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中平遥耿龙公交公司
沿途车站
汽车站
北门
火车站
百货大楼
平遥二中
沥青库宿舍
永安小区
中医院
政务中心
新人民医院
曙光路西口
平遥三中
曙光小区
山西银行
火柴厂
康宁苑
富瑞一期
富瑞二期
职教艺墅
春蕾苑
保险公司
国税局
眼科医院
滨河花园
滨河路口
大南门
汇丰小区
西郭村西口
武装部
公交公司
一中后门
海峰家园
平遥102路(海峰家园--汽车站)
始 发 站
海峰家园
终 点 站
汽车站
总 里 程
16.2公里
运营时间
07:00-19:10 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中平遥耿龙公交公司
沿途车站
海峰家园
一中后门
公交公司
西郭村西口
汇丰小区
大南门
滨河路口
滨河花园
眼科医院
国税局
保险公司
春蕾苑
职教艺墅
富瑞一期
富瑞二期
康宁苑
火柴厂
山西银行
曙光小区
平遥三中
曙光路西口
紫御华庭
新人民医院
政务中心
中医院
永安小区
沥青库宿舍
平遥二中
火车站
护城河口
北门
汽车站
晋中
公交
公交时刻表
平遥102路