- 始 发 站回马村
- 终 点 站太谷公交客运枢纽站
- 总 里 程12.3公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车07:00 08:20 08:50 09:40 10:10 11:00 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 18:20
10月1日至10月7日 定时发车07:00 08:20 08:50 09:40 10:10 11:00 13:40 15:00 15:40 16:20 17:00 18:20
10月8日至10月31日 07:00-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司晋中瑞达公交公司