城市生活网
晋中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
晋中
公交
公交时刻表
921路
晋中 921路公交车
921路(嘉节停车场--太谷公交客运枢纽站)
始 发 站
嘉节停车场
终 点 站
太谷公交客运枢纽站
总 里 程
43.7公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
嘉节停车场
长治路电子西街口
昌盛街
唐槐路龙盛街口
唐槐停车场
山西应用科技学院
金谷路潇河大街口
金谷路宏业路口
徐沟口
大禾
新力惠中学
国家农高区
信息学院
田丰村委
太谷公交客运枢纽站
921路(太谷公交客运枢纽站--嘉节停车场)
始 发 站
太谷公交客运枢纽站
终 点 站
嘉节停车场
总 里 程
44.2公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
太谷公交客运枢纽站
田丰村委
信息学院
国家农高区
新力惠中学
徐沟口
金谷路宏业路口
金谷路潇河大街口
山西应用科技学院
唐槐路西攒北街口
龙盛街唐华路口
真武路昌盛街口
长治路电子西街口
嘉节停车场
晋中
公交
公交时刻表
921路