城市生活网
晋中
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
晋中
公交
公交时刻表
35路
晋中 35路公交车
35路(公交公司南场--张花)
始 发 站
公交公司南场
终 点 站
张花
总 里 程
24.6公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:00
1月至3月/11月/12月 06:45-17:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中瑞达公交公司运营二队
沿途车站
公交公司南场
榆次老城
洁珲珠宝名店
颐景国际酒店
天河娱乐城
区医院
郭家堡乡政府
西苑小区
经纬宾馆
经纬二生活区
经西大道广业街口
太重液压(招呼站)
海玉园食品公司
张庆
张庆村
张庆卫生院
张庆西
弓村口
永康
永康西(招呼站)
西河堡
郝村
山西应用科技学院
张花
35路(张花--公交公司南场)
始 发 站
张花
终 点 站
公交公司南场
总 里 程
27.8公里
首末班车
07:47 - 18:47
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中瑞达公交有限公司
沿途车站
张花
山西应用科技学院
郝村
永康(招呼站)
永康
张庆(招呼站)
张庆(招呼站)(农谷大道)
张庆(招呼站)
张庆
张庆新区
海玉园食品公司
太重液压(招呼站)
经西大道广业街口
经纬二生活区
经纬宾馆
西苑小区
郭家堡乡政府
区医院
天河娱乐城
颐景国际大酒店
洁珲珠宝名店
榆次老城
公交公司南场
35路 相关线路
35路支线(公交公司南场--张花)
始 发 站
公交公司南场
终 点 站
张花
总 里 程
34.5公里
运营时间
定时发车07:10 16:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
公交公司南场
思凤街锦纶路南口
榆次老城
洁珲珠宝名店
颐景国际大酒店
天河娱乐城
万博数码港
经纬宾馆
经纬二生活区
经西大道广业街口
太重液压
张庆
大张义
永康
西河堡
山西应用科技学院
张花
35路支线(张花--公交公司南场)
始 发 站
张花
终 点 站
公交公司南场
总 里 程
32.4公里
运营时间
定时发车08:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
张花
山西应用科技学院
西河堡
永康
大张义
张庆
经西大道广业街口
经纬二生活区
经纬宾馆
西苑小区
郭家堡乡政府
区医院
天河娱乐城
颐景国际大酒店
洁珲珠宝名店
榆次老城
府兴路南口
公交公司南场
晋中
公交
公交时刻表
35路