城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
泗水32路
济宁 泗水32路公交车
泗水32路(汽车站--石门)
始 发 站
汽车站
终 点 站
石门
总 里 程
35公里
运营时间
定时发车08:50 13:00 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团泗水客运分公司
沿途车站
汽车站
农村公路管理所
欧洲城
海情圣地
龙城北门
三发舜和街
恒兴家园小区
金泉广场
圣融庭院
财富广场
华联超市
泗水宾馆
商业医院
气象局
杨家庄
职业中专
烈士陵园
鲍王社区
大志小学
邵家村
赵家村
李家坡
石埠庄路口
桃花庄
东独角村
朱家庄村
耿家庄村
超市
黄家峪村
中国邮政
南陈村
石门
泗水32路(石门--汽车站)
始 发 站
石门
终 点 站
汽车站
总 里 程
51.2公里
运营时间
定时发车06:30 10:00 14:40
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团泗水客运分公司
沿途车站
石门
大厂桥头
大厂
罗汉沟
茶山路口
岔河
临时站
朱家庄
黄家峪
南陈
南陈农行
南陈路口
天齐庙
太平
太平北
北陈路口
北陈
仲家庄
泉通驾校
南铺子
泉林镇
柳河峪
李家庙
孔家铺
苗馆中学
苗馆镇
李家坡
李家坡西
邵家村
鲍东庄
党家庙
鲍王社区
烈士陵园
职业中专
杨家庄
气象局
济河桥
商业医院
泗水宾馆
华联超市
财富广场
圣融庭院
金泉广场
恒兴家园
三发舜和街
龙城北门
海情圣地
欧洲城
农村公路管理所
汽车站
济宁
公交
公交时刻表
泗水32路