- 始 发 站汽车站
- 终 点 站焦坡
- 总 里 程39.9公里
- 运营时间
定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:50 17:30
- 基本票价5元
- 公交类型普通公交
定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:50 17:30
定时发车07:00 07:40 08:20 09:20 10:20 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10