- 始 发 站后候家庄
- 终 点 站汽车站
- 总 里 程22.4公里
- 运营时间
5月1日至5月5日 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00
1月至4月/10月至12月 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00
5月6日至5月31日 定时发车08:20 12:10 16:10
6月至9月 定时发车08:20 12:10 16:10
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司济宁交运集团泗水客运分公司
5月1日至5月5日 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00
1月至4月/10月至12月 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00
5月6日至5月31日 定时发车08:20 12:10 16:10
6月至9月 定时发车08:20 12:10 16:10
5月6日至5月31日 定时发车07:20 11:00 15:00
6月至10月 定时发车07:20 11:00 15:00
5月1日至5月5日 定时发车08:20 11:40 14:00 16:20
1月至4月/11月/12月 定时发车08:20 11:40 14:00 16:20