城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
鱼台502路
济宁 鱼台502路公交车
鱼台502路(罗屯医院--实验中学北门)
始 发 站
罗屯医院
终 点 站
实验中学北门
总 里 程
26.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团鱼台客运分公司
沿途车站
罗屯医院
罗屯中学
罗屯政府
前军
孙楼
王楼
李安
陈楼
清河棉厂
刘楼村
王庄村
赵店村
鹿洼新村
西张庄
石集农贸市场
郭刘
新刘
马庄新村
盛洼
崔吴
杈子王
大安新村
旧城路口
大闵
大闵新村
任祖庙
崔屯
王鲁桥东
王鲁镇政府
陈堂
西刘
英才中学
冯洼
天澜山饮料
地中海阳光
汽车站
金泰华城
二实小
明珠大酒店
鱼台中医院
仁爱医院
农业局
水修厂
工会
中国银行
建设银行
农贸市场
住建局
科技局
实验中学北门
鱼台502路(实验中学北门--临时站1)
始 发 站
实验中学北门
终 点 站
临时站1
总 里 程
26.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
实验中学北门
科技局
住建局
农贸市场
建设银行
中国银行
工会
水修厂
农业局
实小西校区
湖凌三路桥北
鱼台中医院
明珠酒店
二实小
金泰华城
汽车站
星源矿山
地中海阳光
大聂
天澜山饮料
冯洼
英才中学
陈堂
王鲁镇政府
王鲁桥
崔屯
仁祖庙
大闵新村
大闵
旧城路口
大安新村
杈子王
崔吴
盛洼
马庄新村
新刘
郭刘
石集农贸市场
西张庄
鹿洼新村
赵店村
王庄村
刘楼村
清河棉厂
敬老院
临时站
冯楼
孙楼
罗屯政府
罗屯中学
临时站1
济宁
公交
公交时刻表
鱼台502路