城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
太白赏花节专线
济宁 太白赏花节专线公交车
太白赏花节专线(永旺购物中心--石桥为民服务中心)
始 发 站
永旺购物中心
终 点 站
石桥为民服务中心
总 里 程
23.2公里
运营时间
4月3日/4月4日 08:30-10:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁公共交通集团有限公司
沿途车站
永旺购物中心
舜泰园
新世纪广场(西)
银座商城
济宁火车站
国光小区
市儿童公园
锦绣花园
会通路京杭路
水运雅居
太白桃园
丙坤生态牧场
五彩万象城北门
石桥镇
石桥为民服务中心
济宁
公交
公交时刻表
太白赏花节专线