城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
梁山29路
济宁 梁山29路公交车
梁山29路(汽车站--张官屯)
始 发 站
汽车站
终 点 站
张官屯
总 里 程
27.9公里
首末班车
07:00 - 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
济宁梁山水柏公汽公司
沿途车站
汽车站
杏花村宾馆
民政服务中心
县医院
风景区
东方福地花园
实验中学
法院
名仕豪庭
友谊医院
邮政局
水泊商场
龙城广场
建设银行
妇幼保健中心
骨科医院
污水处理厂
陈庄
高庄
大刘庄
东红庙
滑庄
东田店
东田店饭店
李庄
乔庄
徐楼
王楼
王仲口
解庄
谭庄
彭村
冯庄
张官屯
梁山29路(张官屯--汽车站)
始 发 站
张官屯
终 点 站
汽车站
总 里 程
28.3公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁梁山水柏公汽公司
沿途车站
张官屯
冯庄
彭村
谭庄
解庄
王仲口
王楼
徐楼
乔庄
李庄
何庄
馆驿
馆驿镇政府
轩庄
东田店饭店
东田店
滑庄
东红庙
大刘庄
高庄
陈庄
污水处理厂
骨科医院
妇幼保健中心
建设银行
龙城广场
水泊商场
邮政局
友谊医院
名仕豪庭
县法院
福特中医院
东方福地花园
风景区
县医院
民政服务中心
杏花村宾馆
汽车站
济宁
公交
公交时刻表
梁山29路