城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
贾庄-嘉祥汽车站
济宁 贾庄-嘉祥汽车站公交车
贾庄-嘉祥汽车站(贾庄--嘉祥汽车站)
始 发 站
贾庄
终 点 站
嘉祥汽车站
总 里 程
17.9公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 15:50
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团嘉祥分公司
沿途车站
贾庄
杨庄
柳庄
明德小学十字路口
类庄
高海
田海
邵官屯
木海
卧龙山
石榴铺
卧佛寺
双凤山
刘山口
祥酒厂
西关集市
祥和家园西门
曾子像西
财苑小区
商贸城
嘉祥汽车站
济宁
公交
公交时刻表
贾庄-嘉祥汽车站