城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥新一路左环
济宁 嘉祥新一路左环公交车
嘉祥新一路左环(西关大集--西关大集)
始 发 站
西关大集
终 点 站
西关大集
总 里 程
24.1公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟
4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团嘉祥客运分公司
沿途车站
西关大集
祥和家园西门
曾子像西
财苑小区
商贸城
汽车站
第四实小
家世界
新县医院
金都北苑
嘉宁小区
何庙小学
文苑山居
文苑路口
李河沟
黄李石
书香水岸
五老洼小学
迎宾花园
县医院
古城街
邮政银行
唐宁街
供电公司
老一中路口
惠民医院
火车站
钢材市场
东关批发市场
洪山路口
机场路口
桂雨江南
人社局
银座佳悦
新城雅居(李楼南门)
体育馆
为民服务中心
圣润公馆
大酒店
石雕广场
满杜庄
文广新局
县委县政府
银座商场
祥和家园东门
温馨家园
曾子像西
祥和家园西门
西关大集
嘉祥新一路左环 相关线路
嘉祥新一路右环(西关大集--西关大集)
始 发 站
西关大集
终 点 站
西关大集
总 里 程
23.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟
4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉祥县公交公司
沿途车站
西关大集
祥和家园西门
曾子像西
温馨家园
祥和家园东门
银座商场
县委县政府
文广新局
满杜庄
石雕广场
大酒店
圣润公馆
为民服务中心
银座佳悦
桂雨江南
机场路口
洪山路口
东关市场
钢材市场
火车站
惠民医院
邮政银行
古城街
县医院
迎宾花园
五老洼小学
书香水岸
李河沟
文苑路口
祥炬新苑
何庙小学
嘉宁小区
金都北苑
新县医院
家世界
嘉北小学
汽车站
商贸城
财苑小区
曾子像西
祥和家园西门
西关大集
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥新一路左环