城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥新3路左环
济宁 嘉祥新3路左环公交车
嘉祥新3路左环(汽车站--汽车站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
汽车站
总 里 程
14.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉祥县公交公司
沿途车站
汽车站
商贸城
财苑小区
温馨家园
祥和家园东门
卫计局
健身广场
演武路口
供电局家属院
获麟花园
曾子中英文小学
县医院
迎宾花园
孔庄南区
萌山公园
一中东门
火车站
惠民医院
老一中路口
萌山商场
工商局
药材公司
公路局
前进桥
石化加油站
酒厂路口
交警稽查大队
西关小学四中
顺河小区
工商银行
祥和家园东门
温馨家园
财苑小区
商贸城
汽车站
嘉祥新3路左环 相关线路
嘉祥新3路右环(汽车站--汽车站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
汽车站
总 里 程
14.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉祥县三力公交公司
沿途车站
汽车站
商贸城
财苑小区
温馨家园
祥和家园东门
工商银行
顺河小区
西关小学四中
幸福里
交警大队
酒厂路口
石化加油站
前进桥
公路局
药材公司
工商局
萌山商场
老一中路口
惠民医院
火车站
城管局
一中东门
萌山公园
孔庄南区
迎宾花园
人民医院
曾子中英文小学
获麟花园
供电局家属院
演武路口
健身广场
卫计局
祥和家园东门
温馨家园
财苑小区
商贸城
汽车站
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥新3路左环