城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥汽车站-贾庄
济宁 嘉祥汽车站-贾庄公交车
嘉祥汽车站-贾庄(嘉祥汽车站--贾庄)
始 发 站
嘉祥汽车站
终 点 站
贾庄
总 里 程
19.7公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:30 15:00 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团嘉祥客运分公司
沿途车站
嘉祥汽车站
商贸城
财苑小区
曾子像西
祥和家园
西关集市
祥酒厂
刘山口
双凤村
卧铺寺
石榴铺
卧龙山
木海
邵官屯
牛官屯
马庄
类庄
于庄
柳庄
杨庄
郑庄
姚庄
王营
贾庄
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥汽车站-贾庄