城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9080路
济宁 嘉祥9080路公交车
嘉祥9080路(核桃园镇政府--嘉祥汽车站)
始 发 站
核桃园镇政府
终 点 站
嘉祥汽车站
总 里 程
27.5公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
核桃园镇政府
白虎山景区
顺泽驾校
清凉寺
郎西路口
狼山信用社
鱼市路口
赵山岭路口
仲山二中
曹庄
大桥北头
卷棚山
夹营路口
高庄
李山路口
胡契山卫生室
胡契山
仲山医院路口
仲山路口
仲山镇政府
仲山派出所
临时站
马市路口
蛇山湾
青山小学
青山路口
焦城棉厂
前吕路口
后吕路口
红太阳酒业
嘉冠油厂
酒厂路口
石化加油站
前进桥
公路局
农信社
中央华府
麒麟万象城
健身广场
卫生局
祥和家园
温馨家园
曾子像
财苑小区
国际商贸城
嘉祥汽车站
嘉祥9080路(嘉祥汽车站--核桃园镇政府)
始 发 站
嘉祥汽车站
终 点 站
核桃园镇政府
总 里 程
27.5公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
嘉祥汽车站
国际商贸城
财苑小区
温馨佳苑
祥和家园
卫生局
健身广场
万象城
中央华府
农信社
公路局
前进桥
石化加油站
酒厂路口
嘉冠油厂
县坡
老管理站
后吕路口
前吕路口
青山路口
青山
崮山路口
崮山
仲山政府(招呼站)
仲山十字路口
仲山医院路口(招呼站)
布山路口
高庄
夹营路口
卷棚山路口
大桥北头
大桥南头
仲山二中
赵山岭路口
狼西信用社
狼西
清凉寺
顺泽驾校
白虎山景区
核桃园镇政府
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9080路