城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9077路
济宁 嘉祥9077路公交车
嘉祥9077路(黄村--汽车站)
始 发 站
黄村
终 点 站
汽车站
总 里 程
28公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
黄村
辛庄
李花园
前于庄
于庄路口
李山头路口
申村
王庄、史庄
夏庵
曾刘
东刘
代店
纸坊大桥北
武氏祠路口
中心街
纸坊三中
吴店路口
马市
敬老院
法云寺
信用社
西焦小学
吉祥医院
前吕
后吕
老管理站
县坡
嘉冠油厂
酒厂路口
西关集市
祥和家园
曾子像
财苑小区
商贸城
汽车站
嘉祥9077路(汽车站--黄村)
始 发 站
汽车站
终 点 站
黄村
总 里 程
27.9公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
国际商贸城
财苑小区
曾子像
祥和家园
西关集市
酒厂路口
东郭庄
嘉冠油厂
县坡
老管理站
后吕
前吕
吉祥医院
西焦小学
信用社
法云寺
敬老院
后马路口
马市
吴店路口
纸坊三中
中心街
中心街(244省道)
武氏祠路口
纸坊大桥北
代店
东刘
曾刘
夏庵
王庄、史庄
申村
李山头村路口
后于庄路口
前于庄
李花园
辛庄
黄村
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9077路