城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9070路
济宁 嘉祥9070路公交车
嘉祥9070路(满硐--嘉祥汽车站)
始 发 站
满硐
终 点 站
嘉祥汽车站
总 里 程
26.9公里
首末班车
05:50 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
满硐
满硐信用社
工商所
上吴路口
徐村
北吴路口
来坊路口
阿城路口
老牌坊
新牌坊
汤山路口
代店学校路口
五里七路口
新河桥北
蓝武祠路口
纸坊中心街
纸坊三中
纸坊路口
纸坊敬老院
法云寺路口
焦城信用社
青山路口
前吕
后吕
嘉冠油厂
化工园区
嘉祥港
民乐
交通运输局
农信社
中央华府
麒麟万象城
健身广场
卫计局
祥和家园
温馨家园
曾子像
财苑小区
商贸城
嘉祥汽车站
嘉祥9070路(嘉祥汽车站--满洞客运站)
始 发 站
嘉祥汽车站
终 点 站
满洞客运站
总 里 程
26.9公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
嘉祥汽车站
商贸城
财苑小区
曾子像
祥和家园
卫生局
健身广场
麒麟万象城
中央华府
农信社
交通运输局
民乐小区
嘉祥港
化工园区
嘉冠油厂
县坡
坦佛山村
后吕
前吕
金山路口
西焦小学
焦城
法云寺路口
敬老院
吴店路口
纸坊三中
纸坊中心街
武氏祠路口
洙赵新河桥(北)
五里七路口
代店学校路口
郑山路口
供电局
新牌坊(南武山)
老牌坊
老牌坊(南武山)
阿城路口
南方路口
北吴路口
徐村
上吴路口
工商所
信用社(满洞)
满洞客运站
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9070路