城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9030路
济宁 嘉祥9030路公交车
嘉祥9030路(汽车站--东汤)
始 发 站
汽车站
终 点 站
东汤
总 里 程
17.8公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
商贸城
财苑小区
祥和家园
卫健局
中央华府
药材公司
老汽车站
萌山商场
人民医院
广电局
满杜庄
新一中南门
盛世花园
柏山社区
复大生物科技
太阳城
高庙
杨李
袁家
谢家
神力索具
东汤
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9030路