城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9020路
济宁 嘉祥9020路公交车
嘉祥9020路(金屯医院--嘉祥汽车站)
始 发 站
金屯医院
终 点 站
嘉祥汽车站
总 里 程
29.3公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
金屯医院
金屯镇
金屯桥北
姜庄路口
姜庄小学
李屯东
东店路口
东韩路口
大刘路口
信杨店
靳粮店路口
杨庄
薛庄路口
临时站
飞机场路口
土山集
土山集北
歇马亭
杨王庄
下花林路口
下林路口
刘街路口
赵庄村
马集镇
南门磨山
水泥厂东门
任山
杏花村
下店子
孙庄
吕庙
永泰石业
机场路口
洪山路口
萌山批发市场
钢材市场
火车站路口
镇医院
一中路口
萌山商场
古城街
人民医院
迎宾花园
五老洼小学
书香水岸
红运路口
曾子像东
财苑小区
商贸城
嘉祥汽车站
嘉祥9020路(嘉祥汽车站--金屯医院)
始 发 站
嘉祥汽车站
终 点 站
金屯医院
总 里 程
29.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
嘉祥汽车站
国际商贸城
财苑小区
曾子像
红运路口
书香水岸
五老洼小学
迎宾花园
人民医院
古城街
萌山商场
一中路口
镇医院
火车站路口
钢材市场
萌山批发市场
洪山路口
机场路口
王庄
吕庙
孙庄
下店子
杏花村
任山
水泥厂东门
马集镇政府路口
马海路口
刘街路口
下林路口
下花林路口
戏楼街路口
杨李邵路口
歇马亭
土山桥
土山集
机场路口
高庄北
杨庄路口
薛庄路口
靳粮店路口
大孙村
大刘路口
东韩路口
孙店
李屯东
姜庄小学路口
姜庄路口
金屯桥北
金屯站
金屯医院
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9020路