城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9010路
济宁 嘉祥9010路公交车
嘉祥9010路(黄垓车站--汽车站)
始 发 站
黄垓车站
终 点 站
汽车站
总 里 程
28.7公里
首末班车
05:50 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁嘉祥佳嘉公交公司
沿途车站
黄垓车站
黄垓医院
政府
中学
鲁东
胡楼
张楼村
铁庙
郓王
梁宝寺车站
梁宝寺
梁宝寺南门
王集路口
南郭楼村
三中路口
北张
高庄
煤矿路口
张西路口
任店路口
张楼车站
张庙路口
张垓路口
马西
李楼路口
马村北大街
马村车站
河南刘
骆堂
楚庄
梁垓
南田
贾垓路口
陈庄
前庙
汽车站
嘉祥9010路(汽车站--黄垓车站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
黄垓车站
总 里 程
28.3公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团嘉祥客运分公司
沿途车站
汽车站
前庙
贾海路口
南田
梁垓
楚庄
骆堂
河南刘
马村车站
马村北大街
李楼路口
马西
张垓路口
张庙路口
张楼车站
任店路口
张西路口
煤矿路口
高庄
北张
三中路口
王集路口
梁宝寺南门
梁宝寺车站
郓王
王铺
铁庙
张楼村
胡楼
鲁东
黄垓医院
黄垓车站
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥9010路