城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥202路
济宁 嘉祥202路公交车
嘉祥202路(西关大集--矿山)
始 发 站
西关大集
终 点 站
矿山
总 里 程
17.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉祥县三力公交公司
沿途车站
西关大集
祥和家园西门
工商银行
银座商场
县委县政府
迎宾花园
县医院
古城街
萌山商场
老一中路口
惠民医院
火车站
钢材市场
东关批发市场
洪山路口
如意花园
学府名都
大顺花园
圣润公馆
为民服务中心
妇女儿童医院
太阳城
高庙社区
大张路口
大刘
前贾
三刘
经开区交警大队
王集
杨家
后张
矿山
嘉祥202路(矿山--西关大集)
始 发 站
矿山
终 点 站
西关大集
总 里 程
18.6公里
运营时间
4月至10月 08:00-23:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉祥县三力公交公司
沿途车站
矿山
后张
杨家
王集
经开区交警队
三刘
前贾
董家
大刘
大张路口
高庙社区
太阳城
妇女儿童医院
为民服务中心
圣润公馆
城市花园
学府名都
如意花园
洪山路口
东关批发市场
钢材市场
火车站
惠民医院
老一中路口
萌山商场
市场监管局
老百货大楼
古城街
县医院
冠亚
县委县政府
银座商场
工商银行
祥和家园西门
西关大集
济宁
公交
公交时刻表
嘉祥202路