城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
C932路
济宁 C932路公交车
C932路(济宁汽车北站--实验中学北门)
始 发 站
济宁汽车北站
终 点 站
实验中学北门
总 里 程
59公里
首末班车
08:00 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
济宁汽车北站
谢营
太白酒楼
供水集团
健身广场
新体育馆
体育馆南门
洸河公园
潘家大楼
运河实验中学
附属医院
快活林
和欣家园
玄帝庙龙行街
博古庄
道和顺酒店
济宁老年医院
大悲庵
公交四分公司
济荷公铁立交
滨河大道
南二环立交桥
孝贤大道滨河大道路口
孟楼
北宁庄
后张庙
张庙小学
张庙
窦闫李村
公安局
县中医院
市民中心
县政府
移动公司
新佳客多
孝贤广场
天润小区
佳客多
正中商城
建设银行
美食一条街
科技局
实验中学北门
C932路(实验中学北门--济宁汽车北站)
始 发 站
实验中学北门
终 点 站
济宁汽车北站
总 里 程
58.1公里
首末班车
05:50 - 16:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
实验中学北门
科技局
住建局
美食一条街
建设银行
国家电网
招呼站
正中商城
天润小区
孝贤广场
新佳客多
华创酒店
移动公司
公路局
县政府
市民中心
县中医院
公安局
大李庄
窦阎李村
张庙
张庙小学
后张庙
北宁庄
孟楼
招呼站
小宋
梁岗
张黄路口
前陈庄
滨河大道机场路
南二环立交
滨河大道
太白湖辅路
高校生活园区
济医附院太白院区
济医附院东门
荷花路聚贤路
圣贤路荷花路
省运会指挥中心
体育中心东
南风花园北门
国投大厦
吾悦广场
运河路渔皇路
运河路高架桥
南苑社区
济宁八中
柳巷口桥
解放桥
东大寺
人民公园
运河宾馆
市委一宿舍
体育馆
健身广场
浣笔泉路北口
济宁汽车北站
济宁
公交
公交时刻表
C932路