城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
B3路
济宁 B3路公交车
B3路(金乡汽车站--济宁北站)
始 发 站
金乡汽车站
终 点 站
济宁北站
总 里 程
70.9公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
4元
公交类型
普通公交
沿途车站
金乡汽车站
锦绣家园
金桥煤矿
大义
胡集
金屯
唐口
美恒汽博城
济宁汽车西站
济宁北站
B3路(济宁北站--金乡汽车站)
始 发 站
济宁北站
终 点 站
金乡汽车站
总 里 程
67公里
首末班车
08:00 - 23:15
基本票价
4元
公交类型
普通公交
沿途车站
济宁北站
济宁汽车西站
美恒汽博城
唐口
金屯
胡集
新材料工业园区
大义
金桥煤矿
锦绣家园
金乡汽车站
济宁
公交
公交时刻表
B3路