城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
济宁
公交
公交时刻表
7205路
济宁 7205路公交车
7205路(鱼台汽车站--南徐)
始 发 站
鱼台汽车站
终 点 站
南徐
总 里 程
27.2公里
运营时间
定时发车06:40 09:30 13:30 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团鱼台客运分公司
沿途车站
鱼台汽车站
新城绿洲
水景苑2区
大聂新村
馨怡家园
理工职业学院东门
鱼台一中
鱼台县中医院
市民中心
县政府
移动公司
新佳客多
孝贤广场
天润小区
佳客多
正中商城
中国银行
美食一条街
住建局
科技局
实验中学
翰林家园
二郎庙
安居小区南门
职业中专
袁楼
前屈
耿鲍庄
皮店
于庄
西雁口
王庙镇政府
马庄
后赵
周堂
大魏
梁海小学
杜庄
村头
李庄
郝集
南徐
7205路(南徐--汽车站)
始 发 站
南徐
终 点 站
汽车站
总 里 程
24.3公里
运营时间
定时发车07:30 10:40 14:30 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
济宁交运集团鱼台客运分公司
沿途车站
南徐
郝集
李庄
杜庄
梁海小学
大魏
周堂
陈庄
大场村
后赵
马庄
王庙镇政府
西雁口
村头
李胡同
张黄
皮店
耿鲍庄
前屈
袁楼
职业中专
安居小区南门
学府新城南门
学府新城
翰林家园
实验中学
科技局
住建局
美食一条街
建设银行
正中商城
佳客多
天润家园
孝贤广场
移动公司
县政府
锦绣华城
二实
汽车站
济宁
公交
公交时刻表
7205路