- 始 发 站西苑医院济宁医院南门
- 终 点 站亿丰公交枢纽站
- 总 里 程12.7公里
- 运营时间
4月至10月 06:20-21:45
1月至3月/11月/12月 06:20-21:20
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司济宁交运集团
4月至10月 06:20-21:45
1月至3月/11月/12月 06:20-21:20
4月至10月 05:50-21:05
1月至3月/11月/12月 05:50-20:40
1月至3月/11月/12月 定时发车20:10 20:40
4月至10月 定时发车20:40 21:05
1月至3月/11月/12月 定时发车20:45 21:20
4月至10月 定时发车21:15 21:40