城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
永康K612路
金华 永康K612路公交车
永康K612路(紫微站--江村)
始 发 站
紫微站
终 点 站
江村
总 里 程
9.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:50 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
紫微站
紫微路口
西站火车站
客运西站出口
国际装饰城
三马九铃转盘
车辆检测站
大徐路口
横桥路口
马宅工业区路口
马宅桥头
上黄水库
雅英村
潜村
郎下站
江村
金华
公交
公交时刻表
永康K612路