城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
义乌352B路
金华 义乌352B路公交车
义乌352B路(塘下郑--江东公交站(南))
始 发 站
塘下郑
终 点 站
江东公交站(南)
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:12 - 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
塘下郑
香溪裕园
香溪裕园(陆港云仓库)
综合保税区(北)
茂后(西)
万村(西)
茂后
万村
前洪小学
前洪路口
春盛小区
北苑路春晗路口
王前山
交通运输局(星火)
四季小区(马村)
现代花园
嘉和公寓
中医医院
丹溪一小区
绣湖中学
绣湖小学
绣湖公园
稠州府
菊园小区
下傅
实验小学
中心医院(龚大塘)
江东公交站(南)
义乌352B路(江东公交站--塘下郑)
始 发 站
江东公交站
终 点 站
塘下郑
总 里 程
15.4公里
首末班车
07:16 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
江东公交站
江东公交站(南)
中心医院(龚大塘)
实验小学
下傅
菊园小区
稠州府
绣湖公园
绣湖小学
绣湖中学
丹溪一小区
中医医院
嘉和公寓
现代花园
四季小区
交通运输局
王前山
北苑路春晗路口
春盛小区
前洪路口
前洪小学
万村
茂后
万村(西)
茂后(西)
综合保税区(北)
香溪裕园(陆港云仓库)
香溪裕园
塘下郑
金华
公交
公交时刻表
义乌352B路