城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
浦江Y03路
金华 浦江Y03路公交车
浦江Y03路(白石湾--江南第一家)
始 发 站
白石湾
终 点 站
江南第一家
总 里 程
19公里
运营时间
定时发车08:10 14:00
公交类型
普通公交
所属公司
金华浦江龙顺客运公司
沿途车站
白石湾
白石源口
丰安书院
桃源口
郭村
陈台
东许
神丽峡
桐青殿
麻车
五村
潘宅
万田
南部水晶园区
彭村
二院
黄宅车站
黄宅综合市场
新华村
永锋村
三郑村
万洋众创城
达塘
江南第一家
浦江Y03路(江南第一家--白石湾)
始 发 站
江南第一家
终 点 站
白石湾
总 里 程
19.1公里
运营时间
定时发车09:10 15:00
公交类型
普通公交
所属公司
金华浦江龙顺客运公司
沿途车站
江南第一家
达塘
万洋众创城
三郑村
永锋村
新华村
黄宅综合市场
黄宅车站
二院
彭村
南部水晶园区
万田
潘宅
五村
麻车
桐青殿
神丽峡
东许
陈台
郭村
桃源口
丰安书院
白石源口
白石湾
金华
公交
公交时刻表
浦江Y03路