城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
东阳K321路
金华 东阳K321路公交车
东阳K321路(东站--湖溪车站)
始 发 站
东站
终 点 站
湖溪车站
总 里 程
22.1公里
运营时间
定时发车08:30 14:20
公交类型
普通公交
沿途车站
东站
人才市场
藕荷塘
南山汽校
金钱沟
前山村
雅溪
雅溪(方正冷拉厂)
荷塘
双月塘
丘村
山坞口
南上湖
南上湖东
湖溪车站
东阳K321路(湖溪车站--东站)
始 发 站
湖溪车站
终 点 站
东站
总 里 程
22.4公里
运营时间
定时发车09:30 15:20
公交类型
普通公交
沿途车站
湖溪车站
马上桥
楼店
楼店(王氏草莓园)
南上湖村东
南上湖
山坞口
丘村
双月塘
雅溪
前山村
南山汽校
藕荷塘
人才市场
东站
金华
公交
公交时刻表
东阳K321路