城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
东阳-南马
金华 东阳-南马公交车
东阳-南马(东阳东站--南马)
始 发 站
东阳东站
终 点 站
南马
总 里 程
22.6公里
首末班车
- 17:40
公交类型
普通公交
沿途车站
东阳东站
佐店
藕荷塘
吴宁二中
城南东路
朝庄
顺风高中
汽校
竹南村
竹园
南山养护站
大岭头
小岭
雅溪
黄湖
三都桥
跃进
跃进(东永路)
祥兰
勤裕
三叉口
殡仪馆
后岑山文化礼堂
118酒店
上沧浪
下湖严
招呼站
澄塘
琴堂
三湖口
殿山下
雅门
马山前
屏山
高塘
方圆加油站
殿口
环龙
柳塘
西田
西田小区
田氏医院
花园菜市场
花园游客服务中心
招呼站
花园大厦
招呼站
南马
金华
公交
公交时刻表
东阳-南马