城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
J2路
金华 J2路公交车
J2路(鞋塘商城--孝顺公交枢纽站)
始 发 站
鞋塘商城
终 点 站
孝顺公交枢纽站
总 里 程
11.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
金华市城乡公共交通有限公司
沿途车站
鞋塘商城
鞋塘办事处
上明堂
都市新区客运枢纽
金华田氏医院
君华路东港街口
消防大队
金义小学
综保区轻轨站
鸿牛工贸有限公司
黄金山
普莱德电器
孝顺镇政府
孝顺公交枢纽站
J2路(孝顺公交枢纽站--鞋塘商城)
始 发 站
孝顺公交枢纽站
终 点 站
鞋塘商城
总 里 程
11.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
金华市城乡公共交通有限公司
沿途车站
孝顺公交枢纽站
孝顺镇政府
普莱德电器
黄金山
鸿牛工贸有限公司
综保区轻轨站
金义小学
消防大队
君华路东港街口
金华田氏医院
都市新区客运枢纽
上明堂
鞋塘办事处
鞋塘商城
金华
公交
公交时刻表
J2路