城市生活网
金华
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
金华
公交
公交时刻表
679路
金华 679路公交车
679路(源东--长塘)
始 发 站
源东
终 点 站
长塘
总 里 程
4.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-16:45
5月至10月 定时发车06:30 16:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
源东
长塘
679路(长塘--源东)
始 发 站
长塘
终 点 站
源东
总 里 程
4.1公里
运营时间
定时发车06:45 09:15 12:45 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
长塘
东叶村
西店村
雅高
源东
金华
公交
公交时刻表
679路